Contacteer ons

À propos de Tender Experts

Toute l’expertise en matière de marchés publics pour les adjudicateurs et les entreprises

Une expertise combinée en marchés publics

Tender Experts est une équipe d’analystes de données, de commerciaux, de formateurs et de consultants affichant des dizaines d’années d’expérience dans le domaine des marchés publics. Ensemble, tous les membres de cette équipe vous proposent le service le plus complet et qualitatif en matière de marchés publics. Pour y parvenir, ils combinent leur knowhow et expertise avec l’analyse de données.

Une meilleure gestion des marchés publics grâce à un mix entre technologie et expertise humaine

La force de Tender Experts, c’est cette combinaison unique entre technologie et expertise humaine. Nous rassemblons toutes les données et informations de marché disponibles sur les marchés publics et les entreprises participantes, puis sélectionnons les plus pertinentes pour votre entreprise. Nous aidons les adjudicateurs à organiser les procédures d’achat dans le respect et l’esprit de la loi, à rédiger des cahiers des charges à la fois corrects et accessibles, ou encore à organiser le processus d’attribution et à contrôler sa mise en œuvre.

Le résultat de cette approche ? Nous sommes le partenaire idéal des entreprises pour décrocher plus de marchés. Nous le faisons en exploitant les informations disponibles sur les marchés publics d’une façon qu’elles ne trouveront nulle part ailleurs, tout en mettant à leur disposition nos services, conseils et formations.

Votre équipe d’experts en marchés publics

Gaëlle

Sales Manager
gaelle@tenderexperts.be

Sandrine

Account Manager
sandrine@tenderexperts.be

Zahra

Account Manager
zahra@tenderexperts.be

François

Account Manager
francois@tenderexperts.be

bjorn huwaert klein

Bjorn

Account Manager
bjorn@tenderexperts.be

Christina Masquellier

Christina

Account Manager
christina@tenderexperts.be

Delphine

Senior Associate
delphine@tenderexperts.be

Agnieszka

Production Wizard
agnieszka@tenderexperts.be

Herman

Creator of Light
herman@tenderexperts.be

Sven

Number Ninja
sven@tenderexperts.be

Ben

Computational Wizard
ben@tenderexperts.be

Bruno

Head of Growth
bruno@tenderexperts.be

Marie-Alice

Senior Partner
mariealice@tenderexperts.be

Anaïs

Captain of Multitasking
anais@tenderexperts.be

Erik

Managing Partner
erik@tenderexperts.be

Bjorn

Senior Partner
bjorn@tenderexperts.be

La promesse de
Tender Expert

Un avis de marché publié loupé dans votre catégorie ?
Nous remboursons votre abonnement !

Que pensez-vous d’une collaboration ?

Toute l’expertise des marchés publics est réunie au sein de Tender Experts. Accédez aux publications, à des données exclusives, à des conseils, à des formations et à des détachements.

Privacy voorkeuren
Nous utilisons des cookies sur ce site pour améliorer votre expérience utilisateur. En cliquant sur «Ok, j'accepte», vous acceptez les conditions d'utilisation de ce site Web.
Nous utilisons des cookies sur ce site pour améliorer votre expérience utilisateur. En cliquant sur «Ok, j'accepte», vous acceptez les conditions d'utilisation de ce site Web.